Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Левочкин: Сегодня произошли похороны "Оппозиционного блока"

Левочкин: Сегодня произошли похороны
Один из бывших лидеров "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин назвал исключение его и Юрия Бойко из фракции ОБ атакой на "одного из самых рейтинговых кандидатов в президенты" в пользу Петра Порошенко.

"Во-первых, то, что произошло - это атака на кандидата в президенты Юрия Бойко", - заявил Левочкин, сообщает " Украинская правда ".

"Он один из лидеров гонки. Уже сейчас понятно, что Бойко и Тимошенко это два кандидата, которые имеют шансы на второй тур. Это было сделано на руку действующему президенту" , - убеждает бывший глава АП.

"Второе - это фактически похороны" Оппозиционного блока ". Мы же понимаем, что исключен не Бойко и Левочкин, а группа из 20 депутатов", - добавил Левочкин.

На уточнение, выйдет из партии "Опоблок", Левочкин ответил: "Сегодня произошел политический похороны. Юридически партия существует ... пока этот вопрос не ко времени" .

Добавим, сопредседатель депутатской фракции парламента "Оппозиционный блок" Александр Вилкул заявил, что из фракции исключилисопредседателя Юрия Бойко и заместителя председателя фракции Сергея Левочкина.