Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Ляшко объявил список "Радикальной партии"

Ляшко объявил список
Фото: facebook.com/O.Liashko
Соответствующий список кандидатов в народные депутаты от "РПЛ" в многомандатном избирательном округе политическая сила утвердила в понедельник на своем съезде.
Отмечается, что в первой пятерке партии - лидер политсилы Олег Ляшко, народные депутаты нынешнего созыва парламента с одноименной фракции Виктор Галасюк, Андрей Лозовой, заместитель председателя Черновицкого областного совета Инга Маковецкая и нардеп из фракции "Народный фронт" Иван Савка, говорится в " УП " .
 
Сообщается, что дальше в списке идут руководитель исполкома "Радикальной партии" Олег Аверьянов, народные депутаты из одноименной фракции в парламенте, руководитель Киевской областной организации партии Сергей Скуратовский, Дмитрий Линько, Алена Кошелева, Виктор Вовк, Алексей Ленский.
 
По данным агентства, двенадцатым номером списка "Радикальной партии" идет нардеп Георгий Логвинский, до нынешнего созыва Верховной Рады прошел по спискам партии "Народный фронт" и сейчас является членом одноименной фракции.
 
За ним в списке - нардепы из фракции "Радикальной партии" в ВР Валерия Заружко, Олег Куприенко, Денис Силантьев.
 
Отмечается, что Ляшко перед выдвижением кандидатов в многомандатном округе отметил, что до 8 июля нечестных людей можно будет исключить из списка, и призвал однопартийцев и журналистов тщательно изучить предложенные кандидатуры.