Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Marvel планирует запустить подкасты о четырех супергероев

Marvel планирует запустить подкасты о четырех супергероев
Фото: из свободных источников
Компания Marvel Entertainment заявила, что планирует запустить серию подкастов о четырех супергероев из своего киновселенной в 2020 году.

Marvel планирует запустить подкасты о четырех супергероев об этом передает Marvel Entertainment, отмечает "Общественное".

Для этого Marvel сотрудничать с американской компанией SiriusXM, которая специализируется на спутниковом радиовещании, и американским интернет-радио Pandora Media.

Четыре программы по 10 эпизодов будут касаться Росомахи, Звездного Лорду, Соколиного Глаза и Черной Вдовы. Пятая программа должна объединить их всех.

"Мощные истории читают, смотрят и слушают. Мы считаем, что аудио - это следующий шаг для привлечения к вселенной Marvel поклонников со всего мира" , - сказал президент Marvel Entertainment Дэн Бакли.

Пользователи SiriusXM смогут слушать подкасты с помощью Apple TV, Sony PlayStation, Roku, динамиков Sonos и тому подобное. Пользователи Pandora смогут слушать подкасты от Marvel в мобильном приложении интернет-радио для iOS и Android.

Напомним, что студии Sony и Disney заявили, что Marvel Studios выпустит третий фильм про Человека-Паука в рамках киновселенной Marvel. Главную роль, как и раньше исполнит Том Холланд.