Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На довыборах в 94-м округе регионал одаривал избирателей пледами (видео)

На довыборах в 94-м округе регионал одаривал избирателей пледами (видео)
Руслан Бадаев, кандидат от Партии регионов на повторных выборах в 94-м округе встретился с ветеранами, в то время активисты зафиксировали непрямой подкуп избирателей.

ЦИК зарегистрировала регионала Руслана Бадаева, бизнесмена как кандидата в избирательном округе №94 на Киевщине, 5 ноября.

В помещении Васильковского районного дома культуры мэр Василькова Владимир Сабадаш и Бадаев приветствовали ветеранов по случаю 70 годовщины освобождения Киева от фашистских захватчиков и раздавали подарки в связи с этим.

В то же время Бадаев объяснил ветеранам почему решил баллотироваться в депутаты: "ради правды и справедливости".

Кандидат заметил, как ему обидно видеть на которые пенсии живут ветераны". И рассказал о своем несогласии с тем фактом, что из учебников "исчезают целые параграфы про Великую отечественную войну".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кандидат-регионал агитирует за себя крупами и маслом

"Есть такая поговорка: когда вырастает новое поколение, и оно не помнит о прошедшей войне, то должна быть будущая война", - рассказал регионал.

Далее, после завершения официальной части, всем участникам раздали пледы, - подарки от имени Бадаева.

Заметим, что Бадаев является депутатом Киевского облсовета VI созыва, возглавляет Фастовскую райорганизацию Партии регионов, в то же время он является главным бенефициаром East West Group, которая управляет компанией "Альмира" - одним из крупнейших отечественных производителей молочной продукции.

Видео Игоря Гаврилюка.

По материалам: "Украинская правда"