Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

На Полтавщине бизнесмен, связанный с "слугой народа", совершил смертельное ДТП

На Полтавщине бизнесмен, связанный с
Полтавский бизнесмен Алексей Сердюков, связанный с партией "Слуга народа", стал виновником смертельного ДТП в Полтавской области.

"За рулем автомобиля был я, Елена (журналистка Елена Кузина, - ред.) Сидела позади. Я пошел на обгон, и при обгоне у меня провалилась передача, и я не смог закончить обгон. Дело был автомобиль, я попытался съехать на обочину, но было поздно. Это все не снимает с меня ответственности " , - написал Сердюков в своем Facebook .

По информации полиции Полтавской области , в субботу, 13 июля, на автодороге Полтава-Сумы произошло столкновение авто ВАЗ-21099 и Toyota Сorolla. В результате 39-летняя пассажирка ВАЗ скончалась в больнице, ее дочь и водитель автомобиля находятся в тяжелом состоянии. Сердюков получил перелом таза, его пассажирка тоже в больнице.

По информации полиции, авария произошла из-за выезда Toyota на встречную полосу.

Начато уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса.

Алексей Сердюков - частный предприниматель, основатель группы "Содержание", куда входят полтавское интернет-издание, креативное агентство, аналитический центр, книжный магазин, кафе. В последнее время Сердюков занимался предвыборной кампанией кандидата в народные депутаты от партии "Слуга народа" Дмитрия Налетова, информируетместное издание "Полтавщина".

В то же время,  в пресс-службе партии "Слуга народа" заявили, что Алексей Сердюков, не является главой ячейки партии в Полтаве, как и не является членом партии.