Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Обзор лучших вкусов жидкости для Elf Bar

Обзор лучших вкусов жидкости для Elf Bar

Вообще, делать обзор вкусов жидкостей для парения китайского бренда Elf Bar — дело простое и сложное одновременно. Простое, потому что производитель славится практически идеальной точностью передачи ароматов. В этом любое устройство Эльф Бар можно сравнить с двигателем какого-нибудь элитного спорткара. Который способен выжать максимум из топлива и доставить водителю максимум удовольствия от управления мчащимся наперекор ветру автомобиля.

Однако, сложность состоит в том, что, как известно, на вкус и цвет товарищей нет (уж извините за банальность). Поэтому понятие “лучший” весьма относительное. К тому же это в одноразовых электронных сигаретах и закрытых pod-системах выбора у любителя парения нет — приходится довольствоваться только предложениями производителя. А вот владельцы открытых подов могут не только  заливать в бак жидкости от китайского бренда, но также от сторонних изготовителей (в том числе отечественных) и даже приготовить самозамес.

Поэтому мы поступили по-другому и просто задали украинским поклонникам бренда простой вопрос: какая жижа для эльф бара вам нравится больше всего? Давайте посмотрим, какие результаты своеобразного социологического опроса были нами получены.

Что следует знать о используемых в устройствах для парения Elf Bar жидкостях

Перед тем, как огласить список самых популярных вкусов и прокомментировать особенности ароматов-победителей, необходимо сказать несколько слов о самих жидкостях. В одноразовых и многоразовых подах бренда используется жижа на солевом никотине, что само по себе вследствие его чистоты способствует лучшей передаче вкусов. Плюс технологии бренда — и вот любитель парения не может понять, то ли он затягивается ароматным запахом, то ли лакомиться, например, мороженым со взбитыми сливками.

На самом деле несмотря на присутствие весьма экзотических вариантов основная направленность вкусового благолепия Эльф Бар — фруктово-ягодная. Но, конечно, не обходится без табачных ароматов, имитации освежающих напитков, десертов и т.д. В общем, хочешь отведать табаку с кремом — милости просим. Или вспомнить детство и насладиться вкусом сладкой ваты — да нет проблем. Но, конечно, лидирующие места в предпочтениях украинцев заняли более традиционные предложения.

Попарим чем-то вкусненьким (желательно из ТОП-10 нашего рейтинга)

Как оказалось, наши соотечественники по своим вкусовым пристрастиям не слишком отличаются от иностранных любителей парения, поскольку результаты не принесли откровенных сенсаций. Впрочем, бренд также старается “держать марку” и не идти на рискованные эксперименты в виде слишком экстравагантных вкусов, хотя по факту выбор действительно очень широк. Итак, вот они, лучшие из лучших вкусов для Elf Bar:

  1. Черники — такой ароматизатор нередко используется и в обычных сигаретах. Как видим и в электронных он не затерялся, потому попал в наш рейтинг.
  2. Арбуза. Тут нет ничего удивительного — кто же не любит его медово-сладкую спелую мякоть? Тем более в прошлом году украинцам не довелось в полной мере насладиться любимым вкусом из-за временной недоступности херсонских арбузов. Ну, так хоть попарили их непередаваемым ароматом!
  3. Ледяной клубники — такой свежий и насыщенный аромат неизменно популярен, в какой бы стране не проживали вейперы. Украина также не стала исключением.
  4. Клубники с бананом — этот десерт хорош в любом виде, даже в качестве вкусового “обрамления” вдыхаемого вейпером пара.
  5. Винограда — очень натуральный вкус, одновременно сладкий, кисловатый и терпкий.
  6. Розового лимонада. Малиновый напиток особенно популярен летом. Прекрасный способ освежиться в жару.
  7. Кислого яблока — знакомый с детства вкус, когда приезжаешь в гости к бабушке с дедушкой и отправляешься “подчищать” растущие в саду и огороде природные вкусняшки.
  8. Ледяного красного персика — его сочность, спелость и свежесть еще долго будут сопровождать вас после всего нескольких затяжек.
  9. Ледяной мяты — первозданная свежесть в лучшем виде. Точнее, пожалуй, и не скажешь.
  10. Манго — вкус тропиков и лета, сладкий и сочный.