Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Певица Приходько идет в команду Тимошенко

Певица Приходько идет в команду Тимошенко
Фото: Анастасия Приходько/facebook.com
Певица Анастасия Приходько, которая решила уйти со сцены и продолжает судиться с Петром Порошенко, будет работать в предвыборной команде Юлии Тимошенко.

"Достаточно много политиков и лидеров различных партий встречались со мной и предлагали сотрудничество. Но я сделала свой осознанный выбор, и иду в команду Юлии Владимировны Тимошенко", - написала Приходько в Facebook .

"Почему именно Ю. В. Тимошенко и партия "Батькивщина"? Потому что я считаю, что Юлия Владимировна сильный политик Украины, и она очень импонирует мне своими человеческими качествами", - пояснила Приходько.

По ее словам, планы "Нового курса Украины" Тимошенко ей "близки по духу", и она верит, что "реализация этих планов приведет к процветанию нашей Родины".

Напомним, что  украинская певица Анастасия Приходько утверждает, что ролик с ее участием без согласия  использовали в предвыборной кампании Президента Порошенко .

В пресс-службе министра культуры Евгения Нищука  уже успели прокомментировали участие певицы Анастасии Приходько  в предвыборном ролике Петра Порошенко.