Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Пылесосы Bosch – идеальный порядок в вашем доме

Пылесосы Bosch – идеальный порядок в вашем доме

Уборка в доме очень часто сводится к очистке полов. Поєтому стоит задуматься над качественной техникой для выполнения этой функции. Пылесосы Bosch - это удачное сочетание технологий, производительности и адекватной ценовой политики. Немецкая команда работает с средним сегментом, предлагая продвинутую технику для уборки дома или нежилых помещений.

Какими могут быть пылесосы Bosch

Производитель категоризирует товары на четыре группы.

  1. Мешковые устройства. Классические и самые доступные модели. Для обеспечения чистоты воздуха оснащены гигиеническими фильтрами. Пыль и другие мелкие частицы собираются в специальные мешки. Мешковой пылесос Bosch одинаково хорошо работает на всех типах напольных покрытий - паркет или ламинат, плитка, ковры и т.д.
  2. Безмешковые устройства. Эффективные домашние помощники, которые собирают мусор в специальный контейнер. В отличие от мешков, контейнеры не нужно периодически менять - нужно только поддерживать чистоту. Объем контейнера для сбора мусора может достигать 2,5 литров, а предельная мощность работы устройств - 2500 Вт.
  3. Аккумуляторные устройства. Беспроводные пылесосы Bosch делятся на две группы - стандартные и компактные. Стандартные выглядят как вертикальные стойки. Устройства легкие и мобильные, отлично справляются с уборкой в труднодоступных местах. Благодаря отсутствию провода в конструкции, перемещения и движения щетки перестают быть ограниченными. Компактные аккумуляторные модели удобно использовать для уборки пола и поверхностей в помещении - диванов и кресел, клавиатуры компьютера и углов стеллажей, салона автомобиля и т. д.
  4. Для влажной и сухой уборки. Это моющие пылесосы Bosch, с помощью которых можно выполнять стандартную сухую уборку, влажную уборку и быстро убирать разлившиеся жидкости. Оснащены водным контейнером объемом до 4 литров. Для очистки воздуха предусмотрен фильтр, который можно снимать и мыть. Основная комбинированная щетка отвечает за сепарацию мелких предметов. Чтобы вы могли убирать на разных типах напольных покрытий, комплект поставки включает сменные насадки и щетки.

Почему пылесосы бренда Bosch?

Пылесосы Bosch - это всегда качественная уборка. Производитель самостоятельно разрабатывает и выпускает двигатели для техники.

Команда бренда регулярно работает над новыми технологиями. Последней наработкой является технология Gore Cleanstream. Когда интенсивность всасывания снижается на 10% и более, сигнальная система запускает самоочистку встроенных фильтров.

Все модели оснащаются продуманной фильтрационной системой. Стандартом является HEPA-фильтр, который улавливает и задерживает до 99% примесей, содержащихся в воздухе.

Все виды пылесоса Bosch можно всегда купить на официальном сайте производителя – www.bosch-home.com.ua. К каждому устройству прилагается гарантийный талон от производителя.