Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Почему выгодно покупать автомобили из США?

Почему выгодно покупать автомобили из США?

На украинском рынке сложно найти авто без серьезных повреждений по выгодной цене. Дешевле его купить за границей и перевезти в Украину. Таким образом можно сохранить до 40% семейного бюджета. Популярность американских автомобилей связана с такими преимуществами:

  1. Хорошим качеством машины. Она остается в хорошем состоянии благодаря хорошим дорогам, аккуратной эксплуатации, регулярному техническому обслуживанию, качественному топливу.
  2. Полной комплектацией. Американцы привыкли к комфорту, поэтому их авто прекрасно оснащены. Для них климат-контроль в салоне и автоматическая коробка передач для комфортного вождения - обычное дело. Салоны часто имеют эксклюзивный дизайн.
  3. Не очень высокой ценой. В США некоторые модели после ДТП дешевле продать, чем ремонтировать. Страховые компании выплачивают компенсации и забирают автомобиль, который продают по сниженной стоимости на аукционах.
  4. Маленьким пробегом. В среднем этот показатель составляет 20 тыс. км. Любые манипуляции со спидометром караются законом, поэтому указывают точное количество километров.

Автомобили из США имеют чистую историю. В публичном доступе находится вся информация о машине. Украинцы покупают классические авто и современные электрокары. Приобрести машину в хорошем состоянии по выгодной цене на автоаукционах за рубежом помогает компания Bex Auto. Ниже рассмотрим четыре наиболее популярные модели

1. Nissan Rogue

Кроссовер притягивает взгляд массивной радиаторной решеткой и увеличенными фарами. Салон просторный, рассчитанный на 5 пассажиров. Базовая версия оснащена 4-цилиндровым бензиновым двигателем на 2,5 л, который выдает от 141 до 170 л. с. На рынке представлены комплектации с передним и полным приводом. Максимальная скорость авто ограничена 200 км/ч, а первой "сотни" ему удается достичь за 5,5-9 с. Объем багажника составляет 1120 л.

2. Форд Фьюжн

Среднеразмерный седан класса D имеет полный или передний привод. Безопасность водителя и пассажиров обеспечивает комплекс Co-Pilot 360, который включает:

  • экстренное торможение;
  • автоматическое переключение ближнего и дальнего света;
  • датчики оповещения приближения транспорта при движении задним ходом;
  • систему удержания авто в полосе движения;
  • контроль "слепых" зон.

Автомобиль отличается комфортом при передвижении на большой скорости. При мощности двигателя от 175 до 352 л. с. машина разгоняется до 100 км/ч за 8,5-9,1 с. В зависимости от комплектации скорость составляет максимум 202-212 км/ч.

3. Фольксваген Пассат

Авто выпускается в 3 версиях - стандартный и повышенной проходимости универсалы, 4-дверный седан. Независимая подвеска и клиренс высотой 14,5-17,4 обеспечивают хорошую устойчивость машины, особенно при прохождении поворотов. Она отличается от других:

  • мощностью бензинового двигателя от 150 до 220 л. с., дизельного - 240 л. с.;
  • максимальной скоростью 225-246 км/ч;
  • разгоном до 100 км/ч за 5,1-19 с;
  • расходом 3,8-5,3 л топлива на 100 км (при движении по шоссе);

Преимущество этого автомобиля - наличие комплекса IQ.Drive, который включает системы помощи водителю. Это удержание авто в полосе, предотвращение столкновения. А также помощь при перестроении в другую полосу.

4. Tesla Model 3

Этот электрокар благодаря независимой подвеске и высокой аэродинамике подходит для агрессивного вождения. Чтобы разогнаться до 100 км/ч, машине требуется 3,7-5,9 с. в зависимости от комплектации. Она оснащена батареями емкостью от 75 до 100 кВт⋅ч, а запас хода достигает 568 км. Максимальная скорость ограничена 266 км/ч. Базовая версия включает круиз-контроль с автоматическим торможением, 2-зонный климат-контроль, 8 подушек безопасности, камеру заднего вида. Салон вмещает 5 пассажиров.