Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Под Ивано-Франковском подстрелили двух спецназовцев, злоумышленники скрылись

Под Ивано-Франковском подстрелили двух спецназовцев, злоумышленники скрылись
Фото: 24tv.ua
В ночь с 18 на 19 августа в поселке Криховцы под Ивано-Франковском во время конфликта между двумя компаниями огнестрельные ранения получили бойцы спецроты Главного Управления Нацполиции в области.

Об этом сообщило издание GALKA.IF.UA со ссылкой на собственные источники в полиции.

Журналисты утверждают, что конфликт между двумя группами молодых людей перерос в драку, во время которой один из фигурантов события получил, вероятно, обрез ружья и ранил им двух человек - в лицо и грудь.

Пострадавшие оказались бойцами спецроты Главного Управления Нацполиции в области и участниками АТО, находятся в областной больнице, злоумышленники скрылись.

В связи с этим инцидентом в области введен план "Перехват", на ключевых транспортных точках области выставлены посты Нацполиции.

В секторе коммуникаций ГУ ЧП сказали, что идет проверка этой информации и выясняются обстоятельства происшествия.

Напомним, что утром в Киеве возле одного из рынков произошла драка со стрельбой, в результате которой трое мужчин были избиты, злоумышленники скрылись на белом микроавтобусе Mercedes и двух серебристых автомобилях BMW и Toyota. На месте происшествия обнаружили трех убитых мужчин. О раненых пулями тогда известно не было.