Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Популярные производители смартфонов: ТОП-3 брендов 2022 года

Популярные производители смартфонов: ТОП-3 брендов 2022 года
Огромный выбор смартфонов (как бюджетных, так и премиального сегмента) предлагает интернет-магазин Stylus. Здесь можно подобрать простые в управлении мобильные телефоны для школьников, "бабушкофоны" для пожилых людей, камерофоны для любителей качественной фото- и видеосъемки. Начинающие и продвинутые геймеры оценят игровые смартфоны, технические характеристики которых позволяют играть в игры со сложной графикой.
Рынок мобильных телефонов представлен многочисленными торговыми марками. Причем среди изобилия производителей есть как известные, так и малознакомые бренды. Какую же торговую марку выбрать? Наверное, с таким вопросом сталкивался каждый второй покупатель, который не выделил для себя фаворитов. Сотрудники интернет-магазина Stylus предлагают ознакомиться с наиболее популярными и востребованными среди потребителей производителями смартфонов.
 
 
Samsung – тандем инноваций и безупречного качества
 
Южнокорейский бренд занимает лидирующие позиции, предлагая покупателям смартфоны двух категорий:
 
- флагманские образцы;
- бюджетные и среднебюджетные экземпляры. 
 
Если интересует функциональный смартфон с улучшенными показателями производительности и презентабельным дизайном, то стоит выбирать аппарат среди флагманов. Такие телефоны прослужат продолжительный период времени.
 
Стоит отметить, что смартфоны Samsung выпускают как по готовым шаблонам (OEM), так и по оригинальным дизайнерским разработкам (ODM). Помимо привлекательного внешнего вида и разнообразия модельного ряда, компания Самсунг предлагает высокое качество сборки мобильного оборудования, идеальные экраны с поддержкой инновационных технологий для улучшения восприятия изображения, полное программное сопровождение с периодическими обновлениями.
 
Xiaomi – доступность ценника в сочетании с функциональностью
 
Техника китайского производителя Xiaomi стремительно завоевывает рынок, включая индустрию мобильных аппаратов. Компания выпускает доступные по цене устройства, которые одновременно характеризуются надежностью и практичностью эксплуатации, комфортом и удобством управления, продуманным наполнением. Изделия представлены в расширенном ассортименте: цветовые решения, вариативность оперативной и встроенной памяти.
 
Повышенная популярность смартфонов Xiaomi обусловлена применением камер с расширенными функциональными возможностями и отличным разрешением. С такими аппаратами пользователи снимают шикарные фото (портретные, пейзажные, панорамные, макро и другие). Фронтальные объективы позволяют делать оригинальные селфи и общаться по видеосвязи без потери качества изображения.
 
Huawei – сочетание надежности, комфорта и доступной стоимости
 
Компания Huawei считается новичком в индустрии разработки и производства мобильных телефонов. Однако смартфоны этого бренда способны конкурировать с более именитыми торговыми марками. Среди достоинств техники отмечают стильный современный дизайн, богатый ассортимент, хорошо сбалансированную "начинку", постоянные обновления операционной системы, собственные процессоры и возможности искусственного интеллекта. При этом стоимость смартфонов существенно ниже аналогичных по характеристикам аппаратов, выпускаемых А-брендами.
 
Переходите на сайт Stylus.ua и выбирайте смартфоны под собственные нужды, пожелания и финансовые возможности. Не забудьте просмотреть действующие предложения скидок и акций!