Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Приложение Приват24 станет доступным и для клиентов других банков

Приложение Приват24 станет доступным и для клиентов других банков
Фото: "ПриватБанк"
К одному из основных продуктов национализированного "Приватбанка" - приложения для мобильного и онлайн-банкинга Приват24 подключат клиентов других банков.

Сейчас Приват24 могут пользоваться только клиенты ПриватБанка. Но уже в октябре его откроют для клиентов других банкив.Про этом сообщили в главном офисе ПриватБанка в Днепре, пишет liga.net .

Разработчики также планируют полностью обновить IOS-версию приложения Приват24: переделать дизайн, добавить новые функции. Ради этого в Центре электронного бизнеса ПриватБанка наняли новую команду IOS-разработчиков.

При этом, обновление Android будет чуть позже.

На данный момент в приложении 9 млн пользователей, которым доступна возможность оплачивать коммунальные счета, покупать билеты на транспорт, делать денежные переводы и открывать депозиты с помощью одной программы.

Напомним, "Приватбанк" готов предоставить органам государственной власти, ведомствам, госкомпаниям и органам местной власти готовое решение корпоративных операционных систем на базе PrivatLinux, которое обеспечит защиту данных от кибератак.