Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Путин с Медведевым испытали горнолыжные трассы в Сочи (фото)

Путин с Медведевым испытали горнолыжные трассы в Сочи (фото)
Президент России Владимир Путин вместе с премьером Дмитрием Медведевым спустились горнолыжными трассами в Сочи. Правда, теми, которые не будут участвовать в зимних Олимпийских играх.

Президент России Владимир Путин, который находится в Сочи для инспекции олимпийских объектов, совершил несколько спусков на лыжах трасс горнолыжного комплекса "Лаура".

Этот центр, который принимает не только профессиональных спортсменов, но и любителей, расположенный на хребте Псехако на высоте 1435 м.

Путин уже не раз катался здесь, поэтому эти склоны ему хорошо знакомы и спуск по ним не являются для российского президента сложной задачей, передает "ИТАР-ТАСС".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исламистская угроза зимних игр в Сочи реальная, - Independent

Трасса, по которой сегодня проехал Путин, не относится к числу олимпийских и не будет принимать участие в Олимпийских играх. Однако вплотную к ней расположен олимпийский комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону.

После того, как Путин совершил несколько спусков по трассе, к нему присоединился премьер Дмитрий Медведев. Президент и премьер покатались вместе. Затем Путин и Медведев коротко поговорили в неформальной обстановке за бокалом глинтвейна.