Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Рада снова перенесла рассмотрение евроинтеграционных законов (документ)

Рада снова перенесла рассмотрение евроинтеграционных законов (документ)
Елена Бондаренко. Фото: partyofregions.ua
На сайте Верховной Рады в графике пленарных заседаний на 19-22 ноября рассмотрение двух законопроектов из "списка Фюле" перенесли со вторника, 19 ноября, на четверг, 21-е.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил народный депутат Анатолий Гриценко. 

Янукович и на следующей неделе планирует "русскую рулетку". Коксу-Квасьневскому снова надо сдавать авиабилеты и заказывать новые. крайней мере следующий вторник им уже незачем ехать в Киев ... Почему? Потому что Янукович с Рыбаком буквально за последние сутки выбросили два еврозаконы с повестку дня Рады на Вторник, 19 Ноября ", - сообщил депутат.

Создайте себе евро настроение

Гриценко отметил, что в соответствии с "скорректированного" графику пленарных заседаний на 19-22 ноября "проекты по "списку Фюле" 3541 (прокуратура) и 3396 (выборы) - на вторник уже не планируются ".

Источник: rada.gov.ua

Вчера в плане они еще были - сегодня уже нет. Ловкость рук и Никак мошенничества ", - иронизирует политик.

"Под номерами 56 и 57. После очень приоритетных перед Вильнюсом других 55 законов, в частности о службе в военном резерве, о бытовых отходах, об охотничьих хозяйства и охоты ", - отметил нардеп.

"Согласно новому замыслу Януковича-Рыбака проекты из списка Фюле Рада должна рассмотреть где-то под утро пятницы, или под вечер субботы - и это при условии, если депутаты будут работать круглосуточно", - добавил Гриценко.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Квасьневский верит, что еще не все потеряно: дайте спокойно поработать (видео) 

Он убежден, что следующая пленарная неделя "будет горячим, начиная с Согласительного совета в понедельник".

Напомним, в среду, 13 ноября после внеочередного заседания парламента представители наблюдательного Миссии Европейского парламента  Александр Квасьневский и Пэт Кокс выразили свои надежды, что в следующий вторник, 19 ноября, Верховная Рада таки примет все необходимые евроинтеграционных законы.

В свою очередь,  лидеры оппозиционных фракций просили наблюдательный Миссию ЕН еще не ставить негативной оценки Украины, а дать Президенту Януковичу шанс одуматься, чтобы окончательно "не закрывать двери перед Украиной".