Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Разогреть пищу или охладить мороженое: Украинский стартап разработал чудо-устройство

Разогреть пищу или охладить мороженое: Украинский стартап разработал чудо-устройство
Neoven Electronics
Команда стартапа Neoven Electronics разработала портативный разогрева пищи, который может делать кофе, смузи и охлаждать мороженое.

Об этом говорится в описании стартапа Neoven на краудфандинговий платформе Kickstarter, передает УКРИНФОРМ.

"Компактный персональный разогрева пищи, который также делает кофе, свежий полосе и охлаждает мороженое. Наше устройство работает по принципу модулей, и в будущем мы планируем добавить новые, в соответствии с запросом пользователей", - говорится в описании. 

В описании стартапа говорится, что для запуска проекту команде нужно было 20 тысяч долларов, но Neoven уже собрал почти 90 тысяч. Среди покупателей есть заказчики со всего мира: Япония, США, Канада, Таиланд, Австралия и др. 

Разработчики Neoven поблагодарили заказчикам на своей странице в Facebook и сообщили, что готовятся к массовому производству печи.

"Я хочу выразить свою благодарность за вашу поддержку Neoven - первой портативной печи Я действительно ценю вашу поддержку. И моя команда и я не можем дождаться начала массового производства и доставки продукта", - говорится в сообщении. 

Напомним, что Abstract развивает систему контроля версий специально для дизайнеров. С ее помощью можно вести совместную работу над файлами, следить за ходом работы и организовать дизайн-процесс. Издание TechCrunch называет Abstract аналогом Git для дизайнеров. Компания, основанная в 2015 году, уже привлекла 54,2 млн долларов финансирования.