Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Режиссерами парада ко Дню Независимости стали Алан Бадоев и Елена Коляденко

Режиссерами парада ко Дню Независимости стали Алан Бадоев и Елена Коляденко
Фото: ОПУ
На заводе "Антонов" в Киеве провели первую репетицию "Иди достоинства" ко Дню Независимости 24 августа. Режиссирует мероприятие бывший бизнес-партнер Владимира Зеленского Алан Бадоев вместе с Еленой Коляденко.

"В этот праздничный и торжественный день мы хотим добавить немного зрелищности, понятной каждому украинском. Безусловно, основные государственные каноны будут соблюдены. Мы их уважаем и стараемся учесть все детали", - говорится в сообщении Алана Бадоева в Instagram.


Фото: ОПУ


Фото: ОПУ

Зеленский с Бадоевым ранее были владельцами кинокомпании "Гауди Студио". Позже Зеленского в списке владельцев сменил Борис Шефир.

Напомним, что празднование Дня Независимости Украины 24 августа состоится в новом формате, в плане мероприятий - чествование памяти погибших, общенациональная минута молчания, музыкально-хореографический флешмоб и марш защитников Украины при участии ветеранов. 

Утром 24 августа состоится чествование памяти героев, погибших за свободу и независимость. 

Церемония стартует в 9:30 возле памятного Креста на месте гибели Героев Небесной Сотни, где будут объявлены общенациональная минута молчания.

Участие в памятном мероприятии примут президент Владимир Зеленский и его семья, а также родные и близкие погибших защитников независимости Украины, ветераны АТО и дети.

В связи с Днем независимости в Украине будет три выходных подряд.