Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Школа журналистики УКУ приглашает на День открытых дверей

Школа журналистики УКУ приглашает на День открытых дверей
Фото: УКУ
Главред и ведущий "исторической правды" Вахтанг Кипиани выступит с лекцией "История как поле для медиавойны".
14 мая с Львове состоится День открытых дверей Школы журналистики Украинского католического университета. Специальным гостем-лектором будет главный редактор сайта "Историческая правда" и автор одноименной программы на ZIK Вахтанг Кипиани, который выступит с лекцией "История как поле для медиавойны".
 

Вахтанг Кипиани. Фото: УКУ
 

В программе мероприятия также презентация магистерок с медиакоммуникаций и журналистики, итоги межрегионального учебного проекта "Друзья за Збручем", вопросы и ответы, экскурсия и музыкальная пауза.

День открытых дверей начнется в 10.30 в конференц-зале философско-богословского факультета УКУ (Львов, улица Хуторивка, 35а). Вход свободный для всех. Подробная информация о мероприятии на сайте Школы журналистики УКУ.

Справка: Школа журналистики УКУ, состоящая из двух магистерских программ и ряда образовательных и исследовательских проектов, работает на базе Украинского католического университета с 2011 года. Поступать на программы могут бакалавры, специалисты и магистры любых специальностей, с предыдущим опытом работы в медиа или без него. Двухлетнее интенсивное обучение организовано по модели западных j-schools с преобладанием практической составляющей.