Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Сын Зеленского пошел в первый класс

Сын Зеленского пошел в первый класс
Сын президента Владимира Зеленского, шестилетний Кирилл, стал первоклассником.

"Наш сын Кирилл теперь первоклассник. Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В следующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А еще - будет пустовать, поедет в первые путешествия без родителей, начнет закалять характер и становиться ответственным. Кирилл не только будет усваивать школьную программу, но и учиться жить в стране изменений. Наши дети - поколение будущего. Они не знают, что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание " , - сообщила в Instagram первая леди Елена Зеленская , отметив и, что сегодня в их семье особый день.

Первая леди надеется, что ее дети полюбят школу и учиться охотно, а затем "выберут профессию по зову сердца" и сделают много полезного для страны.

"Мы хотим гордиться нашими детьми - и Сашей, и Кириллом. И знаем, что школа заложит основы их взрослой жизни. И будущего Украины" , - добавила Зеленская.

В какой именно школе будет учиться Кирилл Зеленский - первая леди не уточнила.

Отметим, что дочь главы государства, 15-летняя Александра, ходит в элитную Новопечерские школу, открытую 2014 году на территории ЖК "Новопечерские Липки".