Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Сотрудник ГФС подарил две квартиры в Киеве жене-работнице ГПУ

Сотрудник ГФС подарил две квартиры в Киеве жене-работнице ГПУ
Начальник второго отдела процессуального руководства управления процессуального руководства по уголовным производствам следственных департамента процессуального руководства по уголовным производствах следователей центрального аппарата Генеральной прокуратуры Наталья Довбыш получила в подарок от своего мужа Андрея, который работает начальником отдела управления внутренней безопасности Главного управления Государственной фискальной службы в городе Киеве две столичных квартиры и два земельных участка в области.

Такое сообщение об изменении имущественного положения она подала в Единый государственный реестр деклараций, информирует "Слово и Дело" .

Согласно представленным документом, работница ГПУ получила от мужа две квартиры в Киеве площадью 55,88 и 137,5 кв. м, а также два земельных участка в н. п. Кучаков Бориспольского района Киевской области.

В электронной декларации за 2016 она указала, что владеет двумя земельными участками в Житомирской области и автомобилем Toyota Prado 2008 года выпуска, а ее муж - двумя земельными участками и садовым домом в Киевской области, двумя квартирами и нежилым помещением площадью 228,3 кв. м.

За прошлый год супруги заработали 553 тыс. 574 грн. Наличными они сохраняют 15 тыс. долл., а на банковском счете работницы ГПУ - 2400 долл.

Напомним, что главный специалист департамента патрульной полиции Национальной полиции Светлана Павловская приобрела новенький кроссовер Kia Sportage за 624 000 гривен , задекларировав в прошлом году только 350 000 гривен зарплаты.