Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ТОП-5 газовых варочных поверхностей

ТОП-5 газовых варочных поверхностей

Неотъемлемый атрибут каждой кухни — варочная панель, которая поможет в приготовлении кулинарных шедевров и позволит воплотить самые разные кулинарные задумки. Для многих приготовление еды стало особым ритуалом, ведь новым блюдом всегда можно удивить семью и порадовать гостей, а еще отвлечься от работы и тяжелого дня.

Учитывая частые перебои с электроэнергией, актуальной будет покупка газовой варочной поверхности. Какую выбрать газовую варочную поверхность сегодня рассказывают специалисты интернет-магазина Stylus.

Bosch POH6B6B10

Варочная газовая поверхность с конфоркой WOK — прекрасный выбор для любителей азиатской кухни. На эту конфорку можно устанавливать большую чугунную сковородку с выпуклым днищем, в которых готовят вкуснейшие блюда азиатской кухни.

Классический дизайн поверхности легко дополнит дизайн любой современной кухни, а благодаря небольшим размерам она займет немного места. Рабочая поверхность выполнена из закаленного стекла и оснащена четырьмя конфорками мощностью 1.0, 1.7 (2) и 3.3 кВт. Стальные решетки покрыты эмалью, также хорошо отмываются. Механические переключатели расположены сбоку, с правой стороны. Предусмотрен автоматический электроподжиг — надежная защита от утечек газа.

Hotpoint-Ariston PCN 641 IX/HA EE

Современная варочная поверхность выполнена из нержавеющей стали с решетками из чугуна. Модель получила четыре конфорки:

  • ● Турбоконфорка мощностью 3,6 кВт отлично подходит для габаритных кастрюль и сковородок.
  • ● Для небольших кастрюль и чайников подойдет конфорка на 1 кВт.
  • ● Для стандартной посуды подойдут конфорки на 1,65 кВт и 2,6 кВт с диаметрами 75 мм и 100 мм.

Производитель снабдил все конфорки электроподжигом и функцией газ-контроля. Управление в Hotpoint-Ariston PCN 641 IX/HA EE механическое: ручки расположены фронтально и имеют функцию «Минимальный огонь».

Модель имеет четыре конфорки разной мощности, в том числе экономичная и горелка WOK с двумя рядами пламени. Все они оснащены системой безопасности газ-контроль. Для управления предусмотрены четыре поворотные ручки-регулятора с функцией электроподжига.

Whirlpool AKM 268 IX

Современная варочная поверхность станет отличным дополнением кухонного интерьера и порадует своей функциональностью. Модель оснащена всеми необходимыми системами и функциями, которые облегчают с ней работу.

Производитель предусмотрел 4 конфорки разной мощности и диаметра. Есть и маленькая конфорка для небольших кастрюль и конфорки с большим диаметром для больших сковородок. Поддерживается автоподжиг, благодаря чему можно забыть о спичках и разных зажигалках. Благодаря системе газ-контроля вы будете уверены в безопасности эксплуатации варочной поверхности, предотвращая возможность утечки газа.

Выбирайте и заказывайте самые актуальные газовые варочные поверхности на сайте Stylus.ua. Здесь найдется все для любителей готовки и настоящих экспериментаторов.