Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Трамп сообщил о подписании закона, обнародовав видео, где он поет

Трамп сообщил о подписании закона, обнародовав видео, где он поет
Фото: reuters.com
Президент США Дональд Трамп обнародовал в своем Twitter архивное видео, в котором он в образе фермера с вилами исполняет песню из популярного американского комедийного сериала "Зеленые просторы". Таким образом, Трамп сообщил, что одобрил новый закон США о фермах, в рамках которого из бюджета выделят масштабные ассигнования.

Президент США прокомментировал видео следующим образом: "Закон о фермы подпишу через 15 минут!".

В настоящее время архивное видео с Трампом в его Twitter-аккаунте просмотрели более 4 миллионов пользователей, под публикацией оставили десятки тысяч комментариев. На видео 2006 Трам поет вместе с актрисой Меган Муллалли во время церемонии неагородження премией "Эмми".

 

Видео, опубликованное Трампом, восприняли неоднозначно: в частности, пользователи соцсетей и некоторые американские СМИ раскритиковали его.

Отметим, новый закон о фермы подвергся резкой критике со стороны демократов за значительных затрат. Ведь из бюджета США не его реализацию планируется выделить 867 000 000 000 долларов.

Ранее Дональд Трамп принял выведение всех американских сил из СирииГлава Белого дома считает, что боевики "Исламского государства" уже побеждены.