Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ЦИК уже зарегистрировала трех нардепов

ЦИК уже зарегистрировала трех нардепов
Фото: electioninfo.org.ua
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала трех народных депутатов Украины, избранных на довыборах в Верховную Раду Украины 17 июля 2016 года, а именно - Юрия Одарченко, Ирину Констанкевич и Виктора Шевченко.

"29 июля состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, которое провел Председатель Комиссии Михаил Охендовский. Комиссия зарегистрировала трех народных депутатов Украины, избранных на промежуточных выборах народных депутатов Украины 17 июля 2016 года в ОВО № 23, 85, 183, соответственно Констанкевич И.М. , Шевченко В.Л. и Одарченко Ю.В. ", - сказано в сообщении пресс-службы ЦИК.

Как известно, 17 июля состоялось голосование на промежуточных выборах депутатов Рады в семи округах - в Волынской области, Ивано-Франковской, Луганской, Полтавской областях, а также в Днепре, Херсоне и Чернигове.

Кандидат от партии "Батькивщина", бывший губернатор Херсонской области Юрий Одарченко официально победил на промежуточных выборах в Верховную Раду в 183-м округе.

По результатам обработки 100% протоколов в округе №23 (Волынская область) на промежуточных выборах в Верховную Раду победила кандидат от "Украинская Объединение Патриотов - КРИП" Ирина Констанкевич с 57,42% голосов.

Советник министра обороны Украины, волонтер Татьяна Рычкова победила на промежуточных выборах народных депутатов Украины в одномандатном округе №27 с центром в Днепре.