Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Турция после смертельного землетрясения вновь вздрогнула от толчков

Турция после смертельного землетрясения вновь вздрогнула от толчков
Фото: Daily Mail
Агентство по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в Турции (AFAD) заявило, что землетрясение во вторник магнитудой 4,8 произошло в центре города Киркагач в провинции Мугла. По данным СМИ, землетрясение ощущалось в Стамбуле и Измире. Он произошел в 14:26 по местному времени с эпицентром, что залег на глубине 6,99 км.

Турцию после сильного землетрясения, в пятницу унес жизни 41 человека, всколыхнули новые земельные толчки.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на агентство Associated Press.

Землетрясение на западе страны произошел всего через четыре дня после того, как на востоке аналогичного стихийного бедствия погибли четыре десятка человек. Более 1600 человек тогда пострадали в результате землетрясения магнитудой 6,8.

Агентство по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в Турции (AFAD) заявило, что землетрясение во вторник магнитудой 4,8 произошло в центре города Киркагач в провинции Мугла. По данным СМИ, землетрясение ощущалось в Стамбуле и Измире.

Он произошел в 14:26 по местному времени с эпицентром, что залег на глубине 6,99 км. Стамбульский сейсмологический центр Кандилли сообщил, что землетрясение было магнитудой 5,1 балла.

В Манисе люди выбежали на улицы в панике, когда почувствовали толчки. По информации частного телеканала NTV, в одном селе недалеко от Киркагача обвалился заброшенный дом. Впрочем власти заверили об отсутствии сообщений о каких-либо травмы или большие разрушения.

Читайте также: Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в Турции, есть жертвы.