Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Тимошенко напомнила Зеленскому о судьбе Януковича

Тимошенко напомнила Зеленскому о судьбе Януковича
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко ответила президенту Владимиру Зеленскому, который заявил, что она предлагала "своих людей" для назначения их на «сладкие» должности, взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе с "слугой народа".

"Хотелось бы говорить с Вами, Владимир Александрович, о судьбе страны, но Вы выбрали другой тон. Жаль", - написала она в фейсбуке.

Тимошенко перефразировала слова президента о ее "пятилетнюю традицию" идти в оппозицию.

"Напомню Вам, что есть еще одна давняя украинская традиция. Раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джек-пот! А дальше все по сценарию ... Ну, вы в курсе ...», - написала лидер "Батькивщины".

"Словом, ждем Вас на корпоративах... Можно со своим пианино", - добавила она, намекая на известный номер "95 квартала" с роялем.

Напомним, что «Батькивщина» требует от президента и правительства снять с рассмотрения законопроект №2178-10 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оборота земель сельскохозяйственного назначения и продлить на год соответствующий мораторий. Об этом Юлия Тимошенко заявила в понедельник на заседании Согласительного совета председателей депутатских фракций, комитетов и групп.