Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Тимошенко впервые прокомментировала свое состояние после заражения COVID-19

Тимошенко впервые прокомментировала свое состояние после заражения COVID-19
ba.org.ua
Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко, которая заболела коронавирус, сообщила, что кризисное состояние болезни наконец удалось пережить. Политик постепенно начинает возвращаться к нормальной жизни.

Об этом она написала на своей странице в Facebook , передает РБК - Украина .

Тимошенко написала, что "кризисное состояние удалось пережить, и хотя к выздоровлению еще далеко, теперь уже есть возможность шаг за шагом возвращаться к нормальной жизни".

Кроме того, она поблагодарила всех, кто ее лечил и помогал, передавая лекарства и советы по лечению.

"Все это было вовремя, нужно и все это помогло мне бороться с этой бедой. Я благодарю вас за ваши уникальные теплые слова поддержки, цветы, наших совместных фото, которые вы передавали мне как символ сострадания и даже за детские игрушки" , - добавляет Тимошенко.

Политик также отметила, что болезнь помогла ей осознать, как много тех, кому она небезразлична.

"Иногда я думаю, что я многое в жизни проиграла ... Но сейчас я поняла, что это не так. Не так, потому что у меня есть самое ценное, что может быть у счастливого человека - это вы, мои родные, мои друзья мои единомышленники и мои оппоненты, люди, которые близки мне по духу, с которыми я знакома всю жизнь, или с которыми я не знакома совсем, люди, которые по-настоящему неравнодушные мне и которым по-настоящему небезразлична моя судьба ", - резюмировала Тимошенко.

Напомним, что  2 сентября в Украине 125 798 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 2656 летальных, 58817 пациентов выздоровели.