Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

У Зеленского напоминают о многочисленных фейк-страницы в сети

 У Зеленского напоминают о многочисленных фейк-страницы в сети
Команда Владимира Зеленского утверждает, что в социальных сетях создают фейковые страницы для дискредитации кандидата в президенты.

На сегодняшний день в социальных сетях создано множество страниц якобы" Владимира Зеленского ". Часть из них создана сторонниками - за что им безгранично благодарность ... Но большая часть фейковых страниц создана с целью дискредитации Владимира Зеленского и его команды" , - говорится в пресс-релизе штаба, передает "Украинская правда".

Среди других поддельных страниц штаб также вспомнил  "твиттер с подписками на Кремль и Медведева (премьера России Дмитрия Медведева - ред)" .

Официальная информация "о деятельности новоизбранного президента и представителей его команды" публикуется на сайте , Facebook-страницах команды и самого кандидата , микроблоге в Twitter , странице в Instagram , видеохостинга YouTube , мессенджерах Telegram и Viber , напоминают в Зеленского.

Ранее, в команде кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского заявили, что власть заказала против него "желтые" газеты с фейковых материалами .