Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Укргаздобыча начала ребрендинг своих АЗС

Укргаздобыча начала ребрендинг своих АЗС
Фото: Укргазвидобування
Госкомпания Укргаздобыча начала проводить ребрендинг сети своих автозаправочных комплексов (АЗК).

Новый автозаправочный комплекс начал работу 7 сентября в Харькове.

АЗК будет работать под брендом U.GO и предлагать потребителям нефтепродукты исключительно стандарта Евро-5 производства Шебелинского газоперерабатывающего завода, который также находится в собственности компании. С 2016 года завод полностью перешел на выпуск продукции стандартов Евро-4 и Евро-5, - сообщила пресс-служба компании.

Также на АЗК будут магазин сопутствующих товаров и мини-кафе.

"За достаточно короткий срок мы модернизировали Шебелинский завод, и начали выпуск нефтепродуктов высокого качества, чем доказали, что делать европейское топливо в Украине возможно. Теперь мы начали обновлять лицо государственной нефтепереработки, открыв первый автозаправочный комплекс современного формата", - отметил директор по коммерческим вопросам Укргаздобыча Сергей Федоренко. 

Напомним, в апреле в "Укргаздобыче" заявили, что в офисе компании  проводятся обыски  Службой безопасности Украины.

Основанием для обысков стало постановление следственного судьи Шевченковского района Киева об изъятии компьютерной техники у руководителей Компании и серверов.

Впоследствии в  СБУ рассказали , что Федеральная служба безопасности России могла получать данные из Украины благодаря программному обеспечению "Стахановец", которое обнаружили в 8 компаниях, в частности, в "Укргаздобыче" и "Dragon Capital".