Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Укрпочта запустила тестовую версию сервиса по онлайн-подписке

Укрпочта запустила тестовую версию сервиса по онлайн-подписке
Фото: ukrposhta.ua
В Укрпочте запустили тестовую версию проекта, который позволит Украинский оформлять подписку на печатные издания онлайн.

Об этом сообщает пресс служба Мининфраструктуры, передает "Экономическая правда".

"Продолжаем обновлять услуги и развивать онлайн каналы коммуникаций с клиентами. Теперь подписка журналов и газет также диджитализуеться. Это не только современный способ оформления изданий, но и поддержка печатных медиа.

Надеемся, что это позволит увеличить количество подписки, а сторонники использования онлайн услуг воспользуются новым сервисом", - заявил генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский.  

Осуществить подписку можно на сайте Укрпочты. Для подписки доступно около 3 тысяч газет и журналов как украинских, так и иностранных.

"Нужно издание можно найти и выбрать по названию, подписным индексом, тематикой. На странице издания размещена информация о языке издания, периодичность выхода, минимальный срок подписки далее. Клиент может рассчитаться за оформленный заказ платежной картой без уплаты дополнительной комиссии", - говорится в сообщении.

Напомним, что на сайте Aliexpress в фильтре по категориям товаров появилась возможность выбирать страну доставки, в том числе указана и Украина.