Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Белом доме уверяют, что Трамп таки имеет связи с Россией

В Белом доме уверяют, что Трамп таки имеет связи с Россией
Избранный президент США Дональд Трамп скрывает информацию о своих финансовых связи с Россией, а также связь своей семьи.

"Есть достаточно свидетельств, они (Дональд Трамп и его семья - ред.) могут собрать их, чтобы опровергнуть обвинения как безосновательные. Но они этого не делают" , - заявил на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, добавив, что такая секретность только "сеет сомнения в обществе", информирует Reuters .

Отметим, что ранее CNN со ссылкой на неназванных чиновников США сообщил, что на прошлой неделе спецслужбы представили Дональду Трампу и Бараку Обаме секретный доклад. По информации телеканала, в материалах говорилось о том, что в российской разведки есть "компрометирующая информация о Трампе". При этом CNN отметил, что точного подтверждения этой информации нет.

В свою очередь, в ходе пресс-конференции Трамп отказался отвечать на вопрос журналиста CNN , назвав телеканал производителем фейковых новостей.

Ранее  Трамп заявил, что он никоим образом  не связан с Россией. Американский президент заявляет, что РФ не имеет и не имела рычагов влияния на него.