Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В эвакуированных из Италии пассажиров коронавирус не обнаружено

В эвакуированных из Италии пассажиров коронавирус не обнаружено
Фото: Украинская правда
"Итальянские медики провели медицинский осмотр пассажиров во время посадки в самолет. Было осуществлено также температурный скрининг. Непосредственно во время посадки на борт Украинские медики также замеряли эвакуированным температуру тела. Во всех пассажиров она была в норме. Медики Центра медицины катастроф в течение всего полета проводили медико санитарного надзор. По прибытии самолета в Украине в аэропорту Борисполь врачи-эпидемиологи сделали быстрый тест на COVID-19 ", - говорится в сообщении на официальной странице Министерства здравоохранения Украи ни в ночь на понедельник.

В аэропорту "Борисполь" 123 эвакуированным из Италии гражданам Украины провели экспресс-тест на COVID-19, все тесты показали отрицательный результат, коронавирусной инфекции не обнаружено, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины, отмечает "Интерфакс-Украина".

"Итальянские медики провели медицинский осмотр пассажиров во время посадки в самолет. Было осуществлено также температурный скрининг. Непосредственно во время посадки на борт Украинские медики также замеряли эвакуированным температуру тела. Во всех пассажиров она была в норме. Медики Центра медицины катастроф в течение всего полета проводили медико санитарного надзор. По прибытии самолета в Украине в аэропорту Борисполь врачи-эпидемиологи сделали быстрый тест на COVID-19 " , - говорится в сообщении на официальной странице Министерства здравоохранения Украинская ни в ночь на понедельник.

Все эвакуированные обязались осуществить 14-дневную самоизоляцию (на время возможного инкубационного периода).

Читайте также: делать украинском, которые не успеют вернуться из-за границы до 17 марта: объяснение МИД