Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В сети появился новый трейлер "Звездных войн VII"

В сети появился новый трейлер
Звездные войны. Фото: fuzzmondsblurcast.com
Режиссеры культовой саги "Звездные войны" порадовали фанатов фильма новым трейлером к долгожданному седьмому эпизоду. Ролик вышел под названием "Сила. Она взывает к тебе". Одними из главных героев будет давно известна тройка "светлой стороны", а в конце фильма им на смену придут новые герои.

Компания Disney опубликовала официальный трейлер седьмого эпизода саги "Звездные войны: Пробуждение силы".

В новом эпизоде "Звездных войн" фанатам стоит ожидать возвращения героев классической трилогии: Хан Соло, Лея Органа и Люк Скайуокер. В конце фильма на смену тройке придут новые персонажи: По, Рей и Фин.

"Темную сторону" представит злодей Кайло Рен и военная организация Первый порядок, вдохновленные историей Галактической империи. Они и будут вести войну против бывших сил Альянса повстанцев.

Премьера долгожданного седьмого эпизода "Звездные войны: Пробуждение силы" состоится уже через два месяца, 18 декабря 2015 года.

Напомним, что начало новой трилогии выпустит в свет известная компания The Walt Disney Company. Это стало известно после того, как в октябре 2012 года Disney купила кинокомпанию Джорджа Лукаса "Lucasfilm", режиссера легендарной киноэпопеи "Звездные войны" за 4 миллиарда долларов.

"Звездные войны" - это фантастическая сага о соревнования далеких планет, которая включает в себя 6 кинофильмов (уже анонсированы 7-ой и 8-ой эпизоды), анимационные сериалы, мультфильмы, телефильмы, книги, комиксы, видеоигры. Первая часть культовой фантастической саги "Звездные войны" вышла в 1977 году. В 1980-м и 1983-м годах появились два продолжения фильма. 

Как сообщал iPress.ua Джоан Роулинг, автор серии романов о Гарри Поттере удивила фанатов сообщением в Твиттере о том, что имя одного из злых героев романа - Волдеморта - все это время произносили неправильно. Как оказалось, Волдеморт правильно говорить без буквы Т.