Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Зеленского прокомментировали его встречу с Гройсманом

В Зеленского прокомментировали его встречу с Гройсманом
Фото: unian.ua
В команде победителя второго тура выборов президента Владимира Зеленского подтвердили встречу с премьер-министром Владимиром Гройсманом.

"На самом деле такая встреча действительно, по информации, которая у меня есть, состоялась. Она была, по-моему, позавчера (24 апреля - УП). На ней не обсуждались рабочие моменты или государственная политика. Это была ознакомительная встреча действующего главы правительства и фактически уже избранного президента Украины, который вступит в свои конституционные полномочия после инаугурации", - рассказал Разумков, информирует "Украинская правда".

На вопрос были ли они ранее знакомы, Разумков ответил:

"Я не готов ответить. Возможно, где-то пересекались, но каких-то более тесных взаимоотношений не было", - сказал спикер штаба Зеленского.

Напомним, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман и победитель второго тура выборов президента Владимир Зеленский 24 апреля провели неформальную встречу.

Ранее Гройсман заявил, что примет участие в очередных выборах в Верховную Раду с новой политической силой.

Также Гройсман заявил, что, если не будет идеологических разногласий, то он готов сотрудничать с Владимиром Зеленским после его инаугурации, а также другими ветвями власти ради развития страны.