Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Военные просчитали пути эвакуации для избирателей на Луганщине

Военные просчитали пути эвакуации для избирателей на Луганщине
Фото: google.com
На Луганщине вблизи линии разграничения военные просчитали возможные пути эвакуации на случай обострения во время проведения голосования.

"Военные говорят об определенном обострении вдоль всей линии фронта, однако успокаивают и говорят, что ситуация полностью ими контролируется и они готовы к любым проблемам, к любому обострению, готовы быстро среагировать и обеспечить безопасность на выборах", - сообщает "Общественное".

Однако, по словам военных, вариант относительно возможного обострения просчитывается, поэтому военные просчитывают пути эвакуации избирателей. "Но военные настроены оптимистично и почти уверены, что здесь, на Луганщине, в воскресенье все пройдет спокойно", - добавил Константин Реуцкий.

Кроме того, по его словам, участок в Золотом (4) из-за обстрела открыли в другом помещении, в котором нет света и окон - этот вопрос должны решить до воскресенья.

Также есть один населенный пункт, где участки не откроются вообще - это Новоалександровка Попаснянского района. Кроме того, жителей оттуда не смогут вывезти в другой участка из-за обстрелов.

Напомним, что все центральные органы исполнительной власти, входящие в систему Министерства внутренних дел, перешли на усиленный режим работы за неделю до выборов президента Украины.