Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Застреленный в Одессе адвокат представлял интересы эстонского бизнесмена в Затоке

Застреленный в Одессе адвокат представлял интересы эстонского бизнесмена в Затоке
Фото: od.npu.gov.ua
Вчера в Одессе был расстрелян адвокат Александр П., который занимался делом, связанным с защитой интересов эстонского инвестора в Заливе.

Убитый адвокат возглавлял правовой холдинг "Привилегия", который, среди прочего, представлял интересы эстонского бизнесмена Марселя Вихмана - автора масштабного проекта по строительству набережной в курортном поселке Затока.

"Привилегия" занималась юридическим сопровождением проекта, в том числе решение вопросов с отводом земли для строительства набережной, информирует издание LB.ua.

Местное издание "Думская" сообщает, что за полчаса до убийства в районе, где произошло происшествие, был задержан автомобиль с крымскими номерами, в котором провозили оружие.

Напомним, вчера Одессе на вул. Красные звезды двое злоумышленников расстреляли автомобиль "Лексус" из автоматического оружия, в результате обстрела погиб правозащитник. Жители района, где произошло убийство, не слышали выстрелов. Это может свидетельствовать о том, что убитого могли застрелить из автомата или карабина с глушителем.