Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зеленский обещает раскрыть имена членов своей команды после первого тура

Зеленский обещает раскрыть имена членов своей команды после первого тура
Фото: соцсети
Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский заявил, что назовет пять ключевых людей своей команды после первого тура выборов.

"Мы хотим представить ключевых людей до конца второго тура, если мы туда пройдем. По нос водить людей не будем - мы пятерку назовем. Остальные - там на это до президентских полномочий почти 2,5 месяца. Я считаю, нам этого времени хватит, чтобы всех найти " , - сказал Зеленский на встрече с ведущими бизнес-ассоциациями в Киеве, сообщает " Интерфакс-Украина " .

При этом он заявил, что видит в команде людей, которые сидели рядом с ним. Как видно на фото, Опубликован на официальной странице команды кандидата, на встрече присутствовали экс-глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк, бывший министр экономического развития и торговли Украины Абромавичюс, народный депутат Сергей Лещенко и совладелец "Новой Почты" Вячеслав Климов.

Напомним, что  14 марта YouTube заблокировал, а затем разблокировал предвыборный канал Владимира Зеленского  с формулировкой "неоднократные нарушения по спама, обманчивого содержания или иные отклонения от своей политики".