Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зеленский прокомментировал претензии к "Слуге народа-3", - ВИДЕО

Зеленский прокомментировал претензии к
Фото: tsn.ua
Кандидат в президенты Владимир Зеленский отреагировал на претензии Комитета избирателей Украины к третьему сезону "Слуги народа".

Владимир Зеленский говорит, что сериал - творческая работа, которая не запрещена законодательством "даже госслужащим, которым я пока не является" .

"Мы считаем все манипуляции вокруг" Слуги народа-3 "откровенным примером грязных политических технологий с применением админресурса, который пытаются реализовать наши оппоненты. Видим в этом грубое нарушение всех демократических норм. Это происходит уже сейчас, хотя до выборов еще полтора месяца. Это какая-то агония системы. и она демонстрирует страх и панику старых политиков. Я считаю, что предвыборные гонки должны быть, как честный спорт, где все игроки в равных условиях, а побеждает тот, кого избирает народ. Но сейчас наблюдаем "бои без правил" " , - итуе Зеленского его пресс-служба.

Напомним, что в КИУ заявили, что показ "Слуги народа-3" во время избирательного процесса должно рассматриваться как предвыборная агитация в пользу кандидата в президенты Владимира Зеленского и должен оплачиваться из избирательного фонда.

Премьера нового сезона сериала "Слуга народа 3" запланирована на март 2019 года. Зеленский играет в нем "президента из народа".