Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Зеленский записал видео на английском для инвесторов - ВИДЕО

Зеленский записал видео на английском для инвесторов - ВИДЕО
Фото: Макс Левин / LB.ua
Президент Владимир Зеленский обратился английском к иностранным бизнесменов и призвал их инвестировать в Украину.

"Я обращаюсь к иностранным бизнесменов, которые ищут новые площадки для инвестиций. Понимаю - старая власть сделала все, чтобы Украина выглядела инвестиционно непривлекательной. Бизнеса ставили палки в колеса, его вообще могли отобрать. Теперь все будет иначе. Я лично это гарантирую" , - говорится в заметке под видео президента, сообщает " Украинская правда ".

"Я приглашаю Вас, инвесторы со всего мира, присоединиться к этой возможности (стать инвестором в Украине - ред.) И получить невероятное возвращение своих инвестиций" , - говорит Зеленский.

По его словам, успех иностранных инвесторов в Украине, это и успех Украины.      

 

"Мы докажем вам, что является страной с мощным инвестиционным потенциалом, которая готова меняться и развиваться вместе с вами" , - заверил Заленский. 

Также президент обратился к украинским, живущих за рубежом и призвал их делиться его видео: "чтобы бизнес из ваших стран отверг сомнения и начал инвестировать в Украину" .

Напомним, накануне к иивський мэр Виталий Кличко сообщил, что во время разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским  был проинформирован о намерении "назначить своего человека" в его кресло.

Кличко заявил, что считает лишение избранного мэра исполнительных полномочий "возвращением методов Януковича и лишения Киева самоуправления".