Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Три самых оригинальных и полезных аксессуара для iPhone

Три самых оригинальных и полезных аксессуара для iPhone
Фото: pettracker.com
Всем известно, что продукция компании Apple – самая надежная и высокотехнологичная в мире. Однако, несмотря на всю идеальность гаджетов, производители всячески стремятся упростить их использование и сделать его более удобным и практичным.

Наряду с привычными приспособлениями типа наушников, чехлов и других, сегодня можно купить аксессуары для iPhone, которые поражают своей уникальностью и принципом работы. Кто бы мог несколько лет назад предположить, что контролировать домашнее животное можно будет с помощью смартфона? Сегодня это вполне привычное явление. Пожалуй, с этого уникального приспособления мы и начнем наш рейтинг.

TaggthePetTracker – ошейник для домашних животных

Этот аксессуар, призван, значительно упростить уход и контроль над домашними животными. С виду это обычный ошейник, в который встроен GPS-маячок и специальная система, задача которой – фиксация всех движений животного. Однако такие аксессуары для iPhone требуют установки соответствующего приложения в сам гаджет. Действует оно следующим образом: вы создаете учетную запись для питомца и определяете зону, в пределах которой он может гулять. Как только он выходит за ее границы, ваше устройство подает сигнал об этом. К тому же, с помощью этого аксессуара можно подсчитать, какое расстояние прошло животное и сколько ему еще нужно пройти для достижения оптимальной формы.

KoubachiWi-FiPlantSensor – устройство для ухода за домашними растениями

В почву, где растут цветы, помещаются специальные датчики. Они фиксируют влажность, температуру и прочие характеристики, правильное соблюдение которых требуется для нормального роста растений. Все эти наблюдения передаются на iPhone посредством установленного в него приложения. Там же есть энциклопедия растений, где вы можете выбрать свое и посмотреть,какая влажность, освещенность и температура ему нужна.

HipKey – устройство для быстрого поиска часто теряемых предметов

Эти аксессуары к iPhone по принципу действия очень похожи с «умным» ошейником, только датчик крепится на любую вещь. Например, вы прикрепили его к ключам и, в случае их потери, входите в специальное приложение на гаджете и активируете сигнал датчика. Таким образом, датчик на ключах подаст звуковой сигнал,и вы легко сможете их отыскать. Однако есть один недостаток: радиус действия этого приспособления не превышает 50-ти метров, но есть точно такой же аксессуар, только для более дальних расстояний. Он называется PocketFinder.

Приобрести аксессуары для вашего гаджета вы можете в интернет магазине knopka.com.ua. Просто пройдя по ссылке http://knopka.com.ua/accessories_iphone.htm мир усовершенствования вашего гаджета станет еще ближе!