Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Как решить проблемы с компьютером

Как решить проблемы с компьютером
Специалисты быстро и качественно решат поставленные задачи, начиная от простейших (очистка компьютера) и заканчивая установкой Windows.

Ланет HELP: квалифицированная компьютерная помощь

В перечень услуг компании входят самые распространенные работы, которые обычно требуются владельцам компьютеров и абонентам интернет-провайдеров: 

  • подключение интернет-розетки; 

  • подключение и настройка wi-fi роутера; 

  • диагностика компьютера; 

  • очистка компьютера; 

  • установка Windows 7, 10; 

  • подключение и настройка Смарт ТВ; 

  • настройка IPTV; 

  • настройка подключения к Интернету; 

  • настройка сетевой карты. 

При желании можно вооружиться инструкциями и обучающими видеороликами и самостоятельно справиться с большинством из упомянутых выше задач, но это предполагает наличие свободного времени, а также достаточно высокий уровень владения компьютером. Если у вас нет первого или второго, то компьютерная помощь от профессионалов Ланет HELP - это ваш выход. Давайте рассмотрим подробнее каждую из услуг, предлагаемых Ланет HELP. 

Подключение интернет-розетки. Это специальное оборудование используется для создания в помещении "точки" для подключения к Интернету разных по типу подключения девайсов. Преимущество таких розеток заключается в возможности создать многоточечное подключение к сети, а также в уменьшении влияния электромагнитных волн на здоровье человека. Их монтируют в офисах, аудиториях, серверных, электронных библиотеках, IТ-магазинах, компьютерных сервисах, а также в помещениях с повышенной защитой. Для самостоятельной их установки необходимо знать электротехнику и схему монтажа, поэтому гораздо проще и безопаснее обратиться к специалисту, который точно все сделает именно так, как надо. 

Подключение, настройка роутера. Для создания локальной интернет-сети дома или в офисе необходимо создать точку доступа и настроить маршрутизатор. Если вы не знаете, как это сделать, обратитесь в компьютерную помощь: мастер по вызову приедет в кратчайшие сроки, оперативно и качественно подключит и настроит Wi-Fi роутер, чтобы у вас был доступ к сети. 

Диагностика компьютера. Это первое действие, которое необходимо предпринять при каких-либо неполадках в работе ПК. Именно с диагностики устройства начнет работу любой компетентный мастер по ремонту компьютеров, ведь она покажет, в чем причина неисправности, и что предпринять далее. 

Очистка компьютера. Со временем на ПК собираются всякие ненужные файлы, случайно созданные дубликаты и различный цифровой мусор. Избавиться от него можно с помощью специальных платных и бесплатных программ для очистки компьютера - утилит. Однако следует соблюдать осторожность, чтобы случайно не нахвататься вирусов при их установке, и скачивать такие программы только с официальных сайтов. А еще лучше заказать услугу очистки ПК в составе комплексного пакета услуг при вызове компьютерного мастера на дом. Это гарантирует вам качественную и безопасную очистку. 

Установка Windows в Киеве. Эта операция рекомендуется исключительно при необходимости перейти на новую версию операционной системы, а также при таких сбоях и "тормозах" в работе ОС, которые не получается локализовать и убрать другим способом, к примеру, утилитами или удалением лишних программ. Опытный мастер поможет вам переустановить Windows быстро и без проблем. 

Подключение Смарт ТВ. Мало приобрести новый телевизор с поддержкой функции Smart TV, нужно еще его настроить, чтобы получить доступ к огромному количеству каналов и контенту в Интернете. Настройка Смарт ТВ и настройку можно сделать самостоятельно согласно инструкции, предоставленной производителем телевизора или найденной в сети, но если для вас это впервые, вы можете воспользоваться услугами специалиста. Он сделает все необходимое, а также произведет установку приложений на Смарт ТВ. 

Настройка IPTV. Популярность телевидения IPTV все растет, и подключить бесплатный или платный пакет каналов можно практически на любом гаджете. Для настройки необходимо быть опытным пользователем ПК и уметь работать с магазином приложений. Если у вас нет этих навыков, вы можете воспользоваться услугами специалистов. 

Настройка Интернета. Обычно сеть пропадает из-за сбоя у провайдера, из-за неполадок в работе роутера или из-за сбитых настроек на ПК. И если в первом случае проблема решается только через вашего провайдера, то в других вам поможет компетентный специалист, который выявит причину исчезновения Интернета и заново произведет его настройку.

Настройка сетевой карты. Сетевая карта обеспечивает доступ к Интернету и другим устройствам в локальной компьютерной или интернет-сети. Ее настройка требует наличия мануала, а также определенных навыков работы с ПК. Во избежание неполадок вследствие неправильной настройки рекомендуем сразу обратиться к профи. 

Компетентные и вежливые мастера Ланет HELP предлагают компьютерную помощь в случае самых распространенных проблем с сетью и ПК, а также предоставляют услуги монтажа сетевого оборудования. Пишите и звоните менеджерам компании, чтобы узнать весь спектр услуг и быстро оформить заказ: 

[email protected]

(044) 225-18-99