Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

PHILADELPHIA Concept House — современный жилой комплекс в историческом сердце столицы

PHILADELPHIA Concept House — современный жилой комплекс в историческом сердце столицы
В нем будут сочетаться яркая современная архитектура, инновационные технологии, а также приватность, необходимая для жизни в самом центре мегаполиса. Это делает ЖК Филадельфия отличным вариантом для активных городских жителей, желающих быть в центре событий столичной жизни.

Что необходимо знать о ЖК PHILADELPHIA

Жилой комплекс PHILADELPHIA Concept House — современный проект бизнес-класса. Объект будет расположен по адресу Кловский спуск, 19. Как и все проекты застройщика SAGA Development, он отличается эффектным и узнаваемым архитектурным стилем. В 17-этажном здании, построенном по монолитно-каркасной технологии, разместятся всего 65 квартир — это добавляет ощущение закрытости и эксклюзивности. Стены комплекса — из кирпича, предусмотрено утепление минеральной ватой.

Квартиры и их особенности

На первых трех этажах будут размещены коммерческие объекты, на остальных — квартиры. Покупатели могут выбирать вариант подходящей площади — предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Планировка современная, например, в однокомнатных вариантах предусмотрена просторная кухня-столовая.

Во всех квартирах будут лоджии — идеальное место, чтобы любоваться достопримечательностями центра Киева. Особое внимание при разработке проекта уделили приватности — хотя квартиры оборудованы панорамными окнами, жильцы не будут у всех на виду благодаря зеркальному покрытию стекол. Для максимального удобства в доме предусмотрен подземный паркинг.

Рядом — все городские центры притяжения

Одно из важнейших преимуществ комплекса — расположение в Печерском районе столицы. Помимо престижа, это обеспечивает владельцу квартиры удобство и комфорт, ведь совсем недалеко расположены:

  • исторические достопримечательности — Киево-Печерская Лавра, Мариинский Дворец, «Мистецький Арсенал»;

  • рестораны, кафе и клубы;

  • парки — Парк Славы, Мариинский парк;

  • три станции метро — Кловская, Печерская, Арсенальная;

  • школы и вузы — лицей международных отношений №51, школа №134 им. Ю.Гагарина, специализированная школа №89, Кловский лицей, Национальный Транспортный Университет;

  • магазины — супермаркеты «Велика Кишеня» и «Сильпо», Печерский рынок, Good Wine.

Обращайтесь в отдел продаж, чтобы получить больше информации о процессе строительства жилого комплекса PHILADELPHIA Concept House и вариантах квартир, доступных к покупке.