Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

ТОП-4 городов, где обязан побывать каждый украинец!

ТОП-4 городов, где обязан побывать каждый украинец!
Фото: oktv.ua
И пока мы грезим о загранице, туристы со всего мира приезжают в нашу Украину. В Киев, чтобы прикоснуться к сакральному в Киево-Печерской Лавре; в Одессу, чтобы прогуляться по Дерибасовской; во Львов, чтобы ощутить радушие и гостеприимство украинцев; в Харьков, чтобы сделать селфи на самой большой площади в Европе. А ведь о других городах мы даже не говорим… Но если вы – настоящий украинец, – пора знакомиться ближе с родной страной

Киев – он номер 1

Не побывать в столице, живя в Украине, – это преступление. И не надо оправдывать себя тем, что в этом городе негде остановится, а цены на проживание в отеле слишком высоки. В Киеве снять двухкомнатную квартиру в Киеве посуточно получится тут, причем по очень выгодной стоимости, не дороже, чем самый тесный стандарт отеля.

Обязательно прогуляйтесь по Пейзажной Аллее, посетите Софиевскую площадь, насладитесь красивыми видами Оболонской набережной. Даже если вы приедете сюда на месяц – каждый день вы сможете открывать для себя что-то новое.

Культурный Харьков

Этот город привлекателен, прежде всего, тем, что он самый молодой и энергичный в Украине. Изобилие ВУЗов будто магнитом притягивает сюда студентов, причем далеко не только из нашей страны. Вариантов проведения досуга здесь сколько угодно. И вы просто обязаны хотя бы один день посвятить парку им. Горького. Культурная столица отличается своим гостеприимством, а это заметно сказывается на соблазнительных ценах за аренду. Идеальный район для временного проживания: Алексеевка – развитая инфраструктура, транспортная доступность, красивые виды, просторные квартиры и все это по смешным (для мегаполиса) ценам.

Исторический Львов

Самое сердце города – его историческая часть… Здесь царит особая магия и каждый квадратный метр площади чем-то по-своему интересен. Гастрономических удовольствий здесь настолько много, что, кажется, даже за один день можно поправиться на пару килограммов. Вот она, атмосфера XIII века и архитектурные сооружения, пришедшие к нам из далекого прошлого. Жить в центре Львова – бесценный подарок судьбы. И уж если вам так повезло – ни в коем случае не отказывайте себе в таком удовольствии. Тем более, что на okTV вы точно найдете интересные предложения на любой вкус и бюджет.

Одесса, дорогая, Одесса!

Порадует южная столица шепотом Черного моря, солоноватым воздухом и всегда хорошим настроением. Что посмотреть? Разумеется, театр оперы и балета, городской сад, Воронцовский дворец, тещин мост, одесский Пассаж… Только учтите, что этот город примечателен и своими достопримечательностями, и морем. А это означает только то, что искать и бронировать квартиру по выгодной цене нужно задолго до наступления отпуска, ведь желающих побывать в Одессе очень много, причем круглый год.