Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

В Черкассах пьяный чиновник сбил мужчину

В Черкассах пьяный чиновник сбил мужчину
Фото: пресс-служба Нацполиции
В Черкассах в субботу, 11 февраля, вечером произошло ДТП с участием депутата Черкасского областного совета, председателя фракции партии ветеранов Афганистана Александра Рыбченко. На автомобиле Mercedes он совершил наезд на мужчину.

Пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и другими телесными повреждениями в больницу №3.

Инцидент произошел возле развлекательного комплекса Чайка около 21:00. В результате наезда пострадал житель Черкасс 1962 года рождения. Об этом сообщает издание Обо всем, со ссылкой на пресс-офицера Управления патрульной полиции в Черкассах Зою Волк.

"Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате осмотра у него в крови обнаружили 1,14 промилле алкоголя", - процитировало издание пресс-офицера полиции.

Также, по словам Зои Волк, свидетели происшествия вытащили Рыбченко из автомобиля и пытались его задержать. Утверждают, что он сразу кинулся снимать номера со своего автомобиля. При этом свидетели нанесли ущерба его автомобилю.

Напомним, в Соломенском районе Киева на улице Вадима Гетьмана столкнулись два авто. Одна женщина погибла на месте. Девять человек увезли в больницу.