Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu
03 07 2014 14:00

Disney запускает в разработку сиквел "Зачарованной"

Disney снимет продолжение "Зачарованной"
Студия Disney объявила о запуске в производство второй части своей сказки под названием "Зачарованная", которая вышла на экраны семь лет назад
Мультфильм "Зачарованная". Фото: disney.ru

Студия Disney объявила о запуске в производство второй части своей сказки под названием "Зачарованная", которая вышла на экраны семь лет назад. Главную роль в фильме тогда исполнила актриса Эми Адамс, которая с того момента стала одной из самых востребованных актрис в Голливуде.

Первый фильм собрал в прокате немногим более 340 миллионов долларов при 85-миллионом бюджете, однако до этого момента с запуском сиквела студия не спешила.

Фильм рассказывал историю девушки из мультипликационного мультфильма, влюбившейся в принца. Тем самым девушка разозлила его мачеху и та, воспользовавшись черной магией, отправила главную героиню в современный Манхэттэн.

Примечательно, что впервые о сиквеле "Зачарованной" заговорили еще в 2010 году, однако собрать всех актеров оказалось не так просто, и поэтому проект был отложен.

В то же время, сейчас, анонсировав запуск сиквела в производство, в студии не сказали, согласились ли исполнители главных ролей из оригинального фильма сняться в продолжении.

 

Расскажите друзьям!

Читайте новости на Украинском языке.

КОММЕНТАРИИ (0) +

Добавить комментарий

Новости кино