Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Аккумуляторы с гарантией качества от магазина Oiler

Аккумуляторы с гарантией качества от магазина Oiler
Фото: Google
Система зажигания автомобиля состоит из большого количества деталей и компонентов, а аккумулятор в этой цепи играет важнейшую роль.

С помощью аккумулятора обеспечивается нормальная работа электроники и основных агрегатов, гарантируя продление срока эксплуатации. Своевременная замена этой детали исключит проблемы с запуском и последующей эксплуатации автомобиля.

Многие рекомендуют покупать новую деталь каждые 5 лет, и это оправдано, особенно в сложных условиях эксплуатации. Ознакомиться с предложениями лучше всего тут https://oiler.ua/akkumulyatory/, где есть немалое количество предложений от известных брендов. Но прежде чем ознакомиться с ассортиментом, необходимо изучить ключевые параметры выбора:

  • технологию производства;
  • емкость;
  • полярность;
  • габариты;
  • особенности обслуживания. 

Прежде чем совершать покупку необходимо измерить аккумуляторную батарею и изучить габариты. Но лучше всего взять ее с собой, чтобы дополнительно получить скидку при сдаче старой детали.

Разновидности аккумуляторов

Современные производители готовы предложить несколько видов аккумуляторных батарей для авто:

  1. Гелевые. Электролит в этом случае находится в связанном состоянии. Батарея стойкая к вибрациям, не боится переворотов и гарантируется зарядка даже при самых низких показателях.
  2. Щелочной. Электролитом является щелочь. Такие батареи гарантирует длительное сохранение заряда даже при низких температурах.
  3. Литиевый или литий-ионный. Наиболее функциональные и часто используемые аккумуляторы. Гарантируется низкая степень разрядки и при этом создается большая емкость.

Также есть современные необслуживаемые и обслуживаемые аккумуляторы. Первые отличаются тем, что в них невозможно долить воды, а корпус герметичный без возможности доступа. Вторые модели обеспечивают комфортное обслуживание с возможностью восстановления баланса дистиллированной водой.

Oiler - лучшее место покупки аккумулятора

Менеджеры магазина готовы выслушать требования клиента и в результате подобрать оптимальный аккумулятор под запросы и условия эксплуатации. Лучше всего сразу предоставить VIN-код автомобиля, исключая проблемы при ручном подборе.

Оплата заказа доступна после оформления или по факту доставки. Она доступна любой транспортной компанией на выбор. Клиенты могут получить аккумулятор и принять решение относительно покупки. К тому же от оформления сделки можно отказаться, если деталь не подошла по разным параметрам.