Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Бензиновые генераторы в магазине - Винур

Бензиновые генераторы в магазине - Винур
Фото: из свободного доступа
Бензиновые генераторы являются актуальной разновидностью автономных систем электроснабжения.

Во многом популярность и востребованность данных устройств объясняется их многочисленными преимуществами. Они бесшумны в работе, практически не ограничены в сфере применения. Также бензогенераторы отличаются небольшой стоимостью и сниженными расходами на топливо. Оперативно купить электрогенераторы с бензиновым двигателем предлагает компания "Vinur". На сайте магазина vinur.com.ua/products/gasoline-generators представлен широкий ассортимент устройств от известных производителей.

Купить бензиновый генератор - особенности выбора

В настоящее время покупателям предлагается большой модельный ряд бензогенераторов. При этом каждое устройство имеет отличительные особенности и характеристики, лучше подойдёт для электроснабжения в тех или иных ситуациях. Ввиду приоритетного назначения моделей, особое внимание рекомендуется уделять выбору устройств. При этом важно учесть следующие основные факторы:

  1. мощность генератора;

  2. уровень шума;

  3. тип запуска;

  4. количество фаз;

  5. набор функционала и удобство управления;

  6. класс защиты;

  7. тип двигателя.

Особенности мотора современных бензогенераторов

На последней характеристике бензиновых генераторов стоит остановится подробнее. Все современные устройства оснащаются двигателем внутреннего сгорания, который может быть 2-тактным и 4-тактным, иметь один или два цилиндра. Как правило, мощность двухтактных двигателей не превышает 1 кВт. Тем не менее, их ресурса вполне хватает для снабжения электроэнергией сварочного аппарата, частного дома или коттеджа. Максимальная мощность одноцилиндровых двигателей, в свою очередь, составляет около 8 кВт. Все модели выше данной мощности оснащены двухцилиндровыми 4-тактными двигателями. Такие варианты более целесообразно использовать на производственных предприятий, промышленных и других объектах.

Современные генераторы по низким ценам от компании "Vinur"

Многообразие бензогенераторов предлагает интернет-магазин "Vinur". За счёт прямых поставок от проверенных изготовителей обеспечивается фирменное качество продукции, исключаются дефекты и брак. Благодаря наглядным фотографиям и подробным описаниям клиенты смогут получить исчерпывающую информацию и оперативно сделать выбор. Компания работает по выгодной ценообразующей системе. Вследствие снижения издержек и оптимизации рабочих процессов, клиенты смогут купить бензиновый генератор по низким, практически оптовым расценкам.