Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Что носить с джинсами - самые удачные пары обуви?

Что носить с джинсами - самые удачные пары обуви?
Фото: с общедоступного ресурса
Деним есть у людей любого достатка и увидеть его можно в любом месте, от соседней кофейни до торжественного мероприятия.

Сегодня мы рассмотрим главные модели обуви, с которыми джинсовые брюки сочетаются максимально гармонично.

обувь

Ботинки

Ботинки на шнуровке - идеальное дополнение для одежды из денима, и джинсы не стали исключением. Причем такая пара подойдет под любую модель, от суперобтягивающей до расклешенной. Широкие или прямые брюки носите поверх ботинок, а скинни и mom лучше заправлять внутрь голенищ. Если вас интересует, где купить обувь оптом, то по этой ссылке можно найти обувь оптом по выгодным ценам и в широком ассортименте.

Лоферы

Лоферы - одна из любимых моделей у дизайнеров, и текущий сезон не стал исключением. Прада и другие модные дома представили на показах множество вариаций, как носить эту полуформальную обувь в нынешних реалиях. Наиболее стильным сочетанием с такой парой считаются белые или светло голубые джинсы прямого кроя, которые отлично дополнит:

  • кардиган;
  • оверсайз пиджак;
  • длинный тренч.

Особенно хорошо подобные образы смотрятся в межсезонье.

Кроссовки

Кроссовки, как и джинсы - смело можно отнести к универсальным и самым популярным моделям современности. Настоящий грех не попытаться замиксовать их вместе. А вариаций этой обуви сегодня столько, что можно без проблем подобрать стильное сочетание, как для классических брюк из денима, так и для ультрамодных дизайнерских. Наиболее универсальными считаются белые кроссовки. Особенно сейчас популярны модели в футуристическом стиле, с массивной подошвой или в исполнении из контрастных материалов.

обувь

Сандалии

В жаркую погоду хорошим дополнением к комфортным джинсам и топу станут открытые сандалии. Что именно это будет – выбирать вам. Сегодня одинаково актуальны биркенштоки, слайды, плетеные сандалии, массивные модели в спортивном стиле. А сделать образ максимально гармоничным поможет подходящая сумочка и другие аксессуары. Однако к скинни лучше надевать обувь на плоском ходу, а к расклешенным подойдет платформа или небольшой каблук, массивная спортивная подошва. Простые прямые джинсы одинаково хорошо смотрятся практически с любым исполнением сандалий.

На самом деле подходящих к дениму пар намного больше вышеописанных моделей. Мы собрали лишь наиболее беспроигрышные сочетания, с которыми просто невозможно прогадать.