Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Доставка грузов из Китая

Доставка грузов из Китая
Фото: koleso-logistics.com
Морем или по воздуху? Как быстрее, дешевле и безопаснее перевозить груз из Китая? Пошаговый процесс доставки груза.

На сегодня перевозки из Китая набирают популярность, неважно, используются для этого самолеты или судна. Все больше людей открывают свои магазины, закупая товар в Китае, что делает Поднебесную главным поставщиком продукции в мире. Популярность товаров из Азии обусловлена наиболее приемлемыми ценами при неизменно хорошем качестве. А именно это, безусловно, интересует всех предпринимателей. Морские грузоперевозки из Китая позволяют перевозить объемные и тяжелые грузы одной партией, благодаря чему вы можете существенно сэкономить на этом. Груз доставляют в специальном контейнере, который отлично справляется с сохранением продукции внутри от повреждений. Авиадоставка из Китая в Украину позволяет доставить изделия в разы быстрее, но есть у этого метода своя “ахиллесова пята”, и это вес груза.

Морские грузоперевозки

Морская перевозка считается самым длительным, но и самым выгодным способом транспортировки. Такая доставка в среднем занимает от 30 до 50 дней, но этот метод является единственным выгодным, если речь идет о транспортировке крупногабаритных товаров. Стоимость транспортировки формируется с учетом того, сколько места занимает ваш товар в контейнере, так что вам необходимо заплатить лишь за площадь, занимаемую вашим отправлением. Низкая стоимость формируется благодаря тому, что в контейнерах едет не только ваш заказ, но и посылки других людей, так что на логистике вы можете сэкономить целое состояние. Загрузка судна и оформление грузов выглядит следующим образом:

  • Изначально специалист проводит анализ линейного сервиса для направления;
  • Выбирается самая лучшая линия маршрута;
  • Бронь места на судне для контейнера;
  • Выбор способа загрузки;
  • Упаковка груза;
  • Подготовка документов;
  • Страхование;
  • Контроль прибытия в порт;
  • Таможенное оформление;
  • Отправка контейнера.

Организация морских грузоперевозок дело сложное, поэтому в таких случаях нужно обращаться только к специалистам и обязательно составлять договор. Так вы обезопасите себя от неприятностей и обмана.

Авиаперевозка и все о ней

Авиаперевозки позволяют доставить ваш заказ быстро. Благодаря этому вы можете с легкостью пополнять запасы продукции, не теряя деньги из-за длительного ожидания.

Если вам необходимо доставить образцы нового товара для тестирования, транспортировка самолетом, бесспорно, незаменима. Отправляя заказ самолетом, вы, конечно же, наверняка заплатите больше. Зато вы спокойно сможете покрыть эти затраты не потеряв деньги в момент ожидании товара, который закончился либо же обесценился. Компании которым дорог каждый час времени, все чаще останавливают свой выбор на авиа доставке, ведь это быстро, надежно и недорого.

"Источник: easycargo.ua"