Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Elisabetta Franchi в интернет-магазине Shopogolik

Elisabetta Franchi в интернет-магазине Shopogolik
Более 1000 мультибрендовых и около 100 монобрендовых магазинов в мегаполисах всего мира, 100 млн евро прибыли от продаж в 2017 году – цифры, которые с каждым годом только растут.

Это не просто показатели мощного бизнеса, а подтверждение настоящей популярности и признания. АнжелинаДжоли, Кэти Перри, Дженнифер Лопес, Кристина Орбакайте и другие селебрити – регулярно представляют эксклюзивные брендовые наряды на светских мероприятиях. Дизайнерская женская одежда от Elisabetta Franchi отличается тонкостью проработанных деталей, элитными материалами, а также креативностью каждого фасона.

История.

История марки началась с 1996 года, когда малоизвестная итальянская одежда шилась в маленьком ателье Болоньи, где трудилось всего лишь 5 человек. С каждым годом масштабы компании росли, превратив небольшое дело в настоящий модный дом с собственным брендом, показами на Неделях моды, шоу-румами и офисами по всему миру. Создатель компании – Элизабетта Франки, давшая бренду собственное имя, регулярно делится с журналистами своей биографией, которая пронизана упорством и верностью мечте. Это не просто слова, ведь подрастая в бедной итальянской семье, Элизабетта не видела себя нигде, кроме мира моды. Сегодня она неисправимый трудоголик и энтузиаст, предпочитающий работать без выходных, что, однозначно, помогло в создании столь могущественной компании.

Элизабетта часто высказывается о том, что никогда не пыталась бездумно создавать тренды, ведь задача её одежды – подчеркнуть женскую харизму, индивидуальность, достоинства фигуры. Её коллекции для тех, кто скрывает за своей хрупкостью целеустремлённость, сильный характер и уверенность в себе. Недавно она пополнила ряды брендов, отказавшихся от меха животных, как это сделали публично Versace, Gucci, Calvin Klein.

Ассортимент.

Компания продаёт по всему миру не только одежду прет-а-порте, но также разнообразную обувь и аксессуары. Сегодня её ассортимент таков:

  • эко шубы, пуховики, тренчи, кожаные куртки;
  • коктейльные и вечерние платья;
  • комбинезоны, брюки, джинсы, кюлоты;
  • рубашки, футболки, сарафаны;
  • различные модели сумок и клатчей;
  • обувь для каждого сезона;
  • шляпы, ремни, браслеты.

Каждая новая коллекция бренда отличается свежими, стильными идеями, которые может позволить любая женщина, знающая толк в качественных нарядах.

Где купить?

Сегодня фирменные магазины Elisabetta Franchi можно встретить в каждом крупном городе мира – Милан, Москва, Гонконг, Мадрид, Нью-Йорк, Берлин и пр. Однако, в нашу цифровую эпоху, чтобы приобрести любую дизайнерскую вещь, достаточно воспользоваться проверенным онлайн сервисом. Мультибрендовый интернет-магазин одежды Shopogolik предлагает вам данный бренд, а также сотни других, по выгодным и безопасным условиям покупки:

  • Возможность заказать на примерку несколько размеров либо моделей одежды, а также обуви. Если заказ не оправдал ваших ожиданий – бесплатно вернуть назад.
  • Возможность получить товар бесплатной доставкой при оформлении заказа на определённую минимальную сумму. Для удобства можно всегда делать покупки вместе с подругами.
  • Выбор удобного способа доставки на дом либо почтовое отделение. Сегодня шопинг может быть быстрым и комфортным, что доказывает интернет-магазин Shopogolik.
  • Оперативная обработка заказа и его отправка по адресу.

Любая брендовая женская одежда в магазине – это большой, но тщательно отобранный ассортимент, в котором только последние коллекции именитых марок. Но, главное, интернет покупки – это всегда выгоднее, чем покупки в торговых центрах вашего города. Широкий каталог стильных нарядов, удобный сервис и адекватные цены магазина смогли впечатлить уже сотни наших клиентов.

Брендовая женская одежда с доставкой по Украине в интернет-магазине Shopogolik