Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Где в Украине получить действительно качественные знания по Lean?

Амбициозная мечта сегодня стала реальностью благодаря разработке философии Lean компанией Toyota для устранения отходов и неэффективности в производственных операциях.

Подходы и инструменты Lean стали настолько успешными, что их стали использовать в производстве во всём мире. Не исключение и украинские компании, которые стремятся завоевать сердца потребителей, предоставляя продукты и услуги высочайшего класса с минимальными потерями.

Lean - это системный метод, основанный на настойчивом стремлении к устранению всех видов потерь для повышения производительности. И сегодня украинские предприниматели задаются вопросом «Как сократить расходы и обеспечить непрерывное функционирование компании, наладить процессы так, чтобы поставлять потребителям товары и услуги вовремя?».

Ответ на этот вопрос – имплементировать принципы Lean. Доказать каждому сотруднику его ценность. Клиентоориентировать каждого, кто участвует в производственных и организационных процессах. Вовлечь каждого в трансформационные процессы. Для достижения этого компаниям стоит иметь среди персонала Lean-лидеров: людей, которых способны трансформировать компанию и перестроить все процессы с учётом подходов Бережливого производства.

Руководитель с совершенным знанием Lean-подходов и умением использовать их для оптимизации процессов на предприятии организует производственный процесс таким образом, чтобы обеспечить производство большего объёма продукции при меньших усилиях, на меньших производственных площадях и оборудовании при полном удовлетворении ожиданий потребителей.

Качественные знания по Lean предоставляет Бизнес Школа КРОК - единственный в Украине лицензированный экзаменационный центр Международной Независимого Совета Lean Сертификации (IIBLC, Бельгия, Антверпен). Учебные материалы программы подготовки к экзаменам по Lean соответствуют международным стандартам, а занятия проводит сертифицированный преподаватель, имеющий многолетний практический опыт имплементации Lean в предприятия Украины.

По окончании подготовительной программы слушатели сдают квалификационные экзамены на уровень Зелёный Пояс, Чёрный Пояс и уровень Чемпион по Lean, результаты которых проверяются международной советом экспертов в Бельгии. Такие сертификаты признаются во всем мире и являются действительным подтверждением компетенций специалиста по Lean.

Стройте внутренние процессы компании в стиле Lean, чтобы достичь высокой мотивированности и вовлечённости персонала, конкурентоспособности, возможности принимать и выполнять большее количество заказов, непревзойдённого качества, экономического роста и стремительного развития предприятия в целом – вместе с Бизнес Школой КРОК!

Оксана Сєдашова, PhD, керівник проектів та програм
Бизнес Школа КРОК
www.bs.krok.edu.ua
Киев, ул. Лагерная 32
+38 (044) 455-69-81