Facebook iPress Telegram iPress Twitter iPress search menu

Готовые решения от Битрикс24: быстро создаем функциональный сайт

Готовые решения от Битрикс24: быстро создаем функциональный сайт
Фото: с общедоступного ресурса
В современном мире, как показали недавние события, компаниям сложно удержаться на плаву, если они не предоставляют своим клиентам возможности связаться с ними или более подробно ознакомиться с услугами при помощи сайта.

Зачем современным фирмам нужен собственный сайт

Наличие интернет-ресурса с контактными данными, примерами кейсов и прейскурантом на услуги, как показывает практика, повышает доверие к компании у её потенциальных клиентов. При этом сайт должен быть качественным - выбран надежный хостинг, по страницам интернет-ресурса удобно перемещаться, все необходимые данные находятся на виду.

Сайт - не только возможность презентовать свои товары и услуги в интернет-каталоге, но и дополнительный канал связи с реальными и потенциальными клиентами. Значительное число заказов поступает в организации посредством сети Интернет. В связи с событиями 2020 года важность такого метода коммуникации с клиентами и партнерами только возросла - в условиях ограничения личных контактов обращения к интернет-магазинам увеличились.

Для клиента и партнера это возможность изучить товары и историю компании до того, как принимается решение о возможном сотрудничестве. Для самой компании - возможность получить дополнительные ресурсы и заключить контракты с клиентами и партнерами из любых регионов не только страны, но и мира.

Почему компании выбирают готовые решения от Битрикс24

готові рішення

Фото: Битрикс24

Для настройки бизнес-процессов необходимо время. Если проводить подготовку сайта и систем коммуникации с клиентом самостоятельно, можно затянуть процесс и упустить время для успешного старта. Готовые решения от Битрикс24 позволяют решить эту проблему в короткие сроки. Внедрение программного обеспечения и создание сайта на основе Битрикс24 занимает менее недели. Более детальную информацию можно посмотреть на сайте https://zzz.www.wise-solutions.com.ua/ru/services/ready/.

При этом компания получает собственный нормально функционирующий интернет-ресурс с интуитивно понятным управлением. Организация бизнес-процессов в таком случае проходит проще, и работа компании начинается практически мгновенно. Вместе с тем готовые шаблоны Битрикс 24 имеют свои особенности, которые придется учитывать.

Особенности шаблонов

Битрикс24 предлагает готовые решения для запуска практически любых бизнес-процессов. Некоторые компании занимаются самостоятельной разработкой шаблонов на основе Битрикс24 и предлагают приобрести следующие инструменты:

  • автосправка;

  • аналитика продаж;

  • связанные списки;

  • учет занятости;

  • окно запроса.

Любое готовое решение можно скомбинировать с другим программным продуктом, созданным на основе той же платформы или же настроить под себя.

Готовые шаблоны Битрикс24 позволяют быстро запустить и наладить деятельность интернет-магазина, обеспечив при этом стабильное поступление отчетности об эффективности деятельности фирмы.